Новости ОС

Рабочие встречи ОС

2026-04-23 15:48
23 апреля 2026 года в здании администрации прошли рабочие встречи по вопросам, которые касаются благоустройства, безопасности и развития общественной инфраструктуры на территории «Ильинское».

В рамках первой встречи состоялось обсуждение с начальником территориального отдела «Ильинское» М.В. Козловской. Основное внимание было уделено вопросам освещения в селе Дмитровское и поселке Архангельское. Для жителей это одна из базовых тем, напрямую связанная с безопасностью, комфортом и качеством среды.

Также прошла встреча с начальником управления по спорту А.С. Заниным. В ходе обсуждения были рассмотрены вопросы установки теннисных столов в деревне Глухово и поселке Инженерный-1. По итогам встречи Александр Сергеевич сообщил, что уже на следующий день будет организован выезд для осмотра возможных мест установки. Дополнительно было принято решение проработать вопрос о размещении тренажеров на детской игровой площадке в деревне Глухово.

Еще одна рабочая встреча состоялась с директором МБУ «КГС» И.Н. Борисовым. На ней обсуждались вопросы ремонта в поселке Архангельское, дом 38.

Таким образом, 23 апреля в администрации был рассмотрен сразу ряд практических вопросов, касающихся освещения, развития спортивной инфраструктуры и состояния жилой среды. Общественный совет «Ильинское» продолжит сопровождать эти темы и информировать жителей о дальнейших решениях и сроках.