Общественный выходит с инициативой - установить камеры и «лежачих полицейских»
2025-03-17 19:17
В рамках исполнения наказов от жителей сельских населённых пунктов члены Общественного Совета «Ильинское» направили в администрацию Красногорского округа обращения с конкретными предложениями по установке:
видеокамер фиксации нарушений правил дорожного движения,
искусственных дорожных неровностей (ИДН) вблизи школ, детских и спортивных площадок.
Зачем это нужно?
Повышение уровня безопасности на дорогах.
Снижение аварийности и контроль за соблюдением ПДД.
Защита жизни и здоровья детей и пешеходов.
Совет продолжает не только собирать инициативы от жителей, но и контролирует реализацию направленных обращений. На этом работа не заканчивается — ведётся мониторинг исполнения, ведётся диалог с ответственными структурами.
Присоединяйтесь к работе! Если у вас есть предложения по улучшению дорожной безопасности — пишите в чат-бот Общественного Совета или оставляйте комментарии. Вопросы безопасности — это задача, которую мы решаем вместе. Ответ по каждому обращению будет предоставлен.